Красногвардейский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области

График приема

График приема избирателей членами Муниципального совета Красногвардейского района во втором полугодии 2018 года

п/п Ф.И.О. Дни недели месяц
07 08 09 10 11 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. Медведева Анна Павловна 1-й вторник месяца 03 07 04      
2. Миляев Виктор Емельянович 2-й вторник месяца 10 14 -      
3. Головенькина Ольга Юрьевна 2-й вторник месяца 10 14 -      
4. Панков Николай Иванович 3-я пятница месяца 20 17 -      
5. Лукьянов Борис Пантелеевич 1-я среда месяца 04 01 05      
6. Чертовская Татьяна Николаевна 3-я пятница месяца 20 17 -      
7. Саввина Екатерина Викторовна 1-я среда месяца 04 01 05      
8. Ковалев Виктор Иванович 2-я среда месяца 11 08 -      
9. Масловская Ольга Николаевна все дни недели 02, 12, 24 01, 13, 23 03      
10. Теленьков Виталий Федорович все дни недели 06, 18, 30 07, 17, 29 -      
11. Кучеренко Лидия Ивановна 2-я суббота месяца 14 11 08      
12. Окорокова Валентина Игнатьевна 2-й четверг месяца 12 09 -      
13. Вдовенко Светлана Борисовна 2-я, 4-я среда  месяца - - -      
14. Ревенко Елена Владимировна 2-я, 4-я среда  месяца 11,25 - -      
15. Крутий Валерий Сергеевич 2-я пятница месяца 13 10 -      
16. Цыгулев Иван Николаевич 1-й четверг месяца 05 02 06      
17. Кольцова Екатерина Васильевна 1-й вторник месяца 03 07 04      
18. Ушаков Александр Емельянович 4-й четверг месяца 26 23 -      
19. Понамарева Татьяна Юрьевна 1-й, 3-й понедельник месяца

02, 16

06, 20

03

     
20. Кравченко Петр Иванович 2-й, 4-й вторник месяца

10, 24

14, 28

-

 

 

 

21. Иконников Александр Андреевич 1-й четверг месяца 05 02 06

 

 

 

22. Миляева Татьяна Тихоновна 1-й понедельник месяца 02 06 03      
23. Марков Николай Семенович 2-я среда месяца 11 8 -      
24. Мишукова Наталья Ивановна 3-я пятница месяца 20 17 -      
25. Кацабов Александр Михайлович 2-й понедельник месяца 09 13 -      
26. Кожухов Василий Иванович 2-я среда месяца 11 08 -      
27. Митюшин Леонид Николаевич 2-й четверг месяца - 10 -      
28. Селезнев Алексей Алексеевич 2-й вторник месяца 11 - -      
29. Битюцкая Галина Васильевна 4-й четверг месяца 26 23 -      
30. Юникова Валентина Викторовна 2-я среда месяца 11 08 -      

График проведения городского/земских собраний во втором полугодии 2018 года

месяц Наименование поселения 07 08 09 10 11 12
п/п
1. Городское поселение
«Город Бирюч»
24 26 12 - 22 28
2. Валуйчанское 13 - 12 - - 28
3. Верхнепокровское - 24 12 25 - 27
4. Верхососенское 13 - 12 - 15 28
5. Веселовское 20 - 13 - - 28
6. Засосенское 18 - 25 24 - 28
7. Калиновское 18 16 14 25 22 28
8. Коломыцевское 26 - 14 25 29 28
9. Ливенское 27 24 28 26 23 28
10. Марьевское 20 - 12 26 - -
11. Никитовское 25 24 28 26 29 28
12. Новохуторное 10 14 11 9 13 11
13. Палатовское - - 14 - - 28
14. Стрелецкое - 24 13 25 - 27
15. Утянское 26 - 20 - - 27

 

 

Дата последнего изменения: 04 Июл 2018 14:06