Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области

26 Окт 2017 12:00

Новости спорта

22 октября в Красной Поляне Краснодарского края прошёл XI чемпионат России по длинному горному бегу. В нем приняли участие  35 спортсменов, из них десять – мастера спорта. Впервые в этом забеге принял участие наш земляк Руслан Хорошилов (тренер – Владимир Бычков). Преодолев дистанцию за 2 часа 2 минуты и 16 секунд, он смог победить на дистанции в 30 км с перепадом высоты на 1 311 м. Спортсмен из села Калиново стал уже двукратным чемпионом России по горному бегу. В чемпионате участвовали ещё два жителя Красногвардейского района: Михаил Звягинцев который стал 12-м, и Владислав Чужинов, пришедший к финишу 17-м.

В чемпионате участвовали ещё два жителя Красногвардейского района: Михаил Звягинцев который стал 12-м, и Владислав Чужинов, пришедший к финишу 17-м.