Красногвардейский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области

 17 Фев 2020 10:54

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА

(образованы распоряжением администрации Красногвардейского района от 10 января 2013 года №5 (с изменениями, внесенными распоряжениями администрации Красногвардейского района от 11 июня 2014 года №424, от 11 марта 2015 года №240, от 20 июля 2015 года №601, от 14 марта 2016 года №134, от 03 июня 2016 года №338, от 11 апреля 2018 года №330, от 06 мая 2019 года № 288, от 07 февраля 2020 года №98))

Городское поселение «Город Бирюч»

Избирательный участок №700

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – г. Бирюч, площадь Соборная, д.3, здание Центра культурного развития «Юбилейный» г. Бирюч, тел. 3-10-43).

г. Бирюч: улицы 9-е Января от домов № 1 и № 2 до домов № 53 и № 38 (кроме дома № 30 б), дом №38а, Московская от домов № 1 и № 2 по дома №29 и №16, Успенская, площадь Соборная, имени Павловского, имени Крупской от домов № 2 и № 25а до конца улицы, имени Ольминского от домов № 1 и № 2 до домов № 37 и № 26, Вознесенская, Маркина В.В. от домов № 1 и № 2 по дома № 42а и № 53, имени Пушкина от домов № 1 и № 2 по дома № 20 и №25а, имени Тургенева дом №1 и от дома № 2 по дом № 22 (четная сторона).

Избирательный участок №701

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования –

г. Бирюч, ул. Красная, д.5, здание ОГБОУ «Бирюченская СОШ», тел. 3-13-73).

г. Бирюч: улицы 1-е Мая, Парижской Коммуны, Карла Маркса, Красная от домов № 1 и № 2 по дома № 7 и № 20, Ильича, Чапаева, 9 Января дом № 30б и от домов № 53 и № 38 до конца улицы, Московская от домов № 31 и № 18а до конца улицы, Ямская от домов № 1 и № 2 по дома № 66 и №79, Мира, переулки: Луговой, Урицкого.

Избирательный участок №702

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – г. Бирюч, ул. Красная, д.22д, здание МАУ «Спортивный центр с плавательным бассейном «ЛИМАН», тел. 3-40-84).

г. Бирюч: улицы Абрикосовая, Высокая, Вишневая, Тенистая, Фестивальная, Молодежная, Кооперативная, Цветочная, Красная от домов №9 и №22 до конца улицы, имени Чубукова, имени Медкова, Зеленая, Прохладная, Юбилейная, Спортивная, Красногвардейская, Республиканская, Парковая, Березовая, имени Е. Селезнева, Покровская, Привольная, 65 лет Победы, Дубовская, И.Боженко, Северная, Светлая, Верхняя, Мирная, Песчаная, Тихая, 8 Марта, Транспортная, Холмистая.

Избирательный участок №703

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – г. Бирюч, ул. имени Ольминского, д.24, здание администрации городского поселения «Город Бирюч», тел. 3-24-62).

г. Бирюч: улицы имени Крупской от дома № 1 по дом № 25 (нечетная сторона), имени Ленина, имени Ольминского от домов № 26 и № 37 до конца улицы, Октябрьская, Комсомольская, Большевистская, Заводская, имени Некрасова, Новоселовка, Дорожная, Маркина В.В. от домов № 55 и № 44 до конца улицы, переулок Красный.

Избирательный участок №704

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - г. Бирюч, ул. Ямская, д.154, здание Новослободского сельского клуба,
тел. 3-24-99).

г. Бирюч: улицы имени Чайковского, Солнечная, Советская, Дружбы, Садовая, имени Чехова, Ямская от домов № 68 и № 81 до конца улицы, Степная, Дачная, Широкая, Полевая, переулок Речной.

Избирательный участок №705

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - г. Бирюч, ул. имени Орджоникидзе, д.14, административное здание МУП «Бирюченское предприятие благоустройства и озеленения», тел.3-39-68).

г. Бирюч: улицы Коммунистическая, имени Калинина, имени Орджоникидзе, имени Мичурина, Красных Партизан, имени Тургенева от домов №1а и № 24 до конца улицы, имени Пушкина от домов № 22 и № 27 до конца улицы, переулок Новый; село Садки, поселок Никольский.

Валуйчанское сельское поселение

Избирательный участок №707

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Валуйчик, ул. Черняховского, д.6, здание Валуйчанского сельского Дома культуры, тел. 6-85-43).

Села: Валуйчик, Старокожево.

Избирательный участок №708

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Кулешовка, ул. Молодежная, д.85, здание МБОУ «Кулешовская основная общеобразовательная школа», тел. 6-84-85).

Село Кулешовка.

Верхнепокровское сельское поселение

 Избирательный участок №709

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Верхняя Покровка, ул. Советская, д.148а, здание Верхнепокровского сельского Дома культуры, тел. 5-52-34).

Села: Верхняя Покровка, Бабкино, Черменевка, хутор Петров.

Избирательный участок №710

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Прудки, ул. Коммунистическая, д.1в, здание Прудковского сельского клуба, тел.5-52-49).

Село Прудки.

Избирательный участок №711

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Нижняя Покровка, ул. Мирная, д.93 б, здание Центра культурного развития с. Нижняя Покровка, тел. 5-52-02).

Село Нижняя Покровка.

Избирательный участок №712

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Сорокино, пер. Первомайский, д.1, здание Сорокинского сельского Дома культуры, тел. 5-25-35).

Село Сорокино, хутор Ездоцкий.

Верхососенское сельское поселение

Избирательный участок №713

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Верхососна, ул. Центральная, д.17, здание Центра культурного развития с. Верхососна, тел. 6-74-83).

Село Верхососна, поселок Малоленинский.

Избирательный участок №714

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Завальское, ул. Садовая, д.99, здание Завальского сельского клуба, тел. 6-75-68).

Села: Завальское, Остроухово.

Веселовское сельское поселение

Избирательный участок №715

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Веселое, ул. Свободы, д.102а, здание Веселовского сельского филиала

№29 МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района», тел. 2-39-93).

Село Веселое: улицы Свободы, Советская, Мира от домов № 1 и № 2 по дома № 39 и № 42.

Избирательный участок №716

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Веселое, ул. Мира, д.186а, здание Центра культурного развития с. Веселое, тел. 2-34-91).

Село Веселое: улицы Мира от домов № 41 и № 42а до конца улицы, Зарянская, Заречная, Полевая, Луговая, Молодежная.

Избирательный участок №717

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Веселое, улица Куйбышева, д. 118а, здание Веселовского сельского клуба, тел. 2-34-85).

Село Веселое: улицы Куйбышева, Огородная, поселок Малоржавец.

Избирательный участок №718

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - поселок Николаевский, ул. Народная, д.34а, здание Николаевского сельского клуба, тел. 6-86-10).

Поселки: Николаевский, Редкодуб.

Избирательный участок №719

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Красное, ул. Пролетарская, д.79, здание Краснянского сельского клуба, тел. 2-35-03).

Села: Красное, Подгорское, поселки: Распаши, Дубки.

Избирательный участок №720

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Раздорное, ул. Слободская, д.81, здание Раздоренского сельского клуба, тел. 2-32-48).

Села: Раздорное, Малиново.

Избирательный участок №721

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Гредякино, ул. Трудовая, д.114а, здание Гредякинского сельского клуба, тел. 2-33-05).

Село Гредякино, хутор Выселки.

Засосенское сельское поселение

Избирательный участок №722

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Хуторцы, ул. Горького, д.9, здание Хуторского сельского Дома культуры, тел. 6-10-69).

Село Хуторцы.

Избирательный участок №723

 ( Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. Пролетарская, д.53 б, здание МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», тел. 3-44-50).

Село Засосна: улицы Большевик, Пролетарская от домов № 21а и № 16а до конца улицы, Тихая Сосна, Победы, имени Николая Яценко от домов № 29 и № 28 до конца улицы, имени Павла Корчагина от домов № 41 и № 26 до конца улицы, переулки: Комсомольский, Гагарина, Мира, Серегина.

Избирательный участок №724

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. имени Ленина, д.111а/1, здание администрации Засосенского сельского поселения, тел. 3-13-47).

Село Засосна: улицы Жукова, Новая, имени Павла Корчагина от домов № 1 и № 2 по дома № 39а и № 24, Зеленый Клин, Заречная, имени Ленина, Заводская дом 9а и от домов № 35 и №6 по дома № 47 и № 12, Народная от домов № 1 и № 2 по дома № 7 и № 18, имени Николая Давиденко от домов № 1 и № 2 по дома № 21 и № 28 а, 1-е Мая от домов №1 и № 2 по дома № 15 и № 20, Пролетарская от домов № 1 и № 2 по дома № 21 и № 16, имени Николая Яценко от домов № 1 и № 2 по дома № 27 и №26.

Избирательный участок №725

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. 60 лет Октября, д. 2а, здание Центра культурного развития «Молодежный» с. Засосна, тел. 3-40-72).

Село Засосна: улицы Заводская от домов № 1 и № 2 по дома № 33 и № 4 (кроме дома №9а), Народная от домов № 9 и № 20 до конца улицы, 60 лет Октября от домов № 1 и № 2 по дома № 29 и № 20, имени Николая Давиденко от домов № 23 и № 30 по дома № 85а и № 98, 1-е Мая от домов № 17 и № 22 до конца улицы, ПМК-6, имени Чапаева от домов №1 и №2 по дома №21 и №28, имени Братченко от домов №1 и №2 по дома № 21 и № 12, Воли, 70 лет Октября, переулки: Пионер, Октябрьский, Заря.

Избирательный участок №726

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Засосна, ул. имени Чапаева, д. 67, здание Засосенского сельского Дома культуры № 2, тел. 3-44-90).

Село Засосна: улицы имени Братченко от домов № 23 и № 14 до конца улицы, имени Чапаева от домов № 23 и № 30 до конца улицы, имени Николая Давиденко от домов № 87 и № 100 до конца улицы, Ворошилова, имени Николая Литвинова, Садовая, Шевченко, 60 лет Октября от дома №22 до конца улицы (четная сторона), переулки: Искра, Красная Звезда, поселок Марынычев.

Избирательный участок №727

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – хутор Ендовицкий, ул. Народная, д.47в, здание Ендовицкого сельского клуба, тел. 3-44-87).

Хутор Ендовицкий.

Калиновское сельское поселение

Избирательный участок №728

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Калиново, ул. Мира, д.49а, здание Калиновского сельского Дома культуры, тел. 6-22-39).

Села: Калиново, Палатовка-Вторая, хутор Высокий.

Избирательный участок №729

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - хутор Попасное, ул. Гагарина, д.23а, здание Попаснянского сельского клуба, тел.6-22-20).

Хутора: Попасное, Ясенев, Горбунов, поселок Мирный.

Коломыцевское сельское поселение

Избирательный участок №730

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Коломыцево, ул. Советская, д.7, здание Коломыцевского сельского Дома культуры, тел.6-04-45).

Село Коломыцево, хутора: Ильинский, Ковалев, Котляров, Кравцов, Филькино.

Избирательный участок №731

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - поселок Бирюч, ул. Привокзальная, д.8, здание Бирюченского сельского клуба, тел. 6-26-38).

Поселок Бирюч.

Избирательный участок №732

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Валуй, ул. Железнодорожная, д.4, здание Валуянского сельского клуба, тел. 6-04-68).

Село Валуй.

Ливенское сельское поселение

Избирательный участок №733

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, ул. Транспортная, д.9, здание Ливенского сельского клуба, тел. 4-42-51).

Село Ливенка: улицы Ленина от домов № 1 и № 2 до домов № 186 и
№ 237, Советская от дома № 1 до дома № 15 (нечетная сторона), Пролетарская, Транспортная, Дятлова, Молодежная, Учительская.

Избирательный участок №734

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, ул. Советская, д.6, здание МАУ «ФОК «Победа» села Ливенка», тел. 4-41-04).

Село Ливенка: улицы Ленина от домов № 186 и № 237 до конца улицы, Советская от домов №2 и № 15 до домов № 34 и № 39, Гагарина, Садовая, Фрунзе, Заводская, разъезд 44 км.

Избирательный участок №735

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, ул. Советская, д.62, здание МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2», тел. 4-45-76).

Село Ливенка: улицы Советская от домов № 34 и № 39 до конца улицы, Куйбышева от домов № 1 и № 2 до домов № 13 и № 40, Крупская от домов № 1 и № 2 до домов № 70 и № 99, Набережная, Чапаева, Базарная, хутор Терешков.     

Избирательный участок №736

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Ливенка, улица Куйбышева, д.35, здание Ливенского модельного сельского Дома культуры №2, тел. 4-42-57).

Село Ливенка: улицы Крупская от домов № 70 и №99 до конца улицы, Куйбышева от домов № 13 и № 40 до конца улицы, Подлес, хутора: Апухтин, Евсеев, Фощеватый.

Марьевское сельское поселение

Избирательный участок №737

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Марьевка, ул. Молодежная, д.2, здание Марьевского сельского Дома культуры, тел. 6-21-41).

Села: Марьевка, Репенка.

Избирательный участок №739

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Прилепы, ул. Мира, д.1, здание Прилепского сельского клуба, тел. 6-21-47).

Село Прилепы.

Никитовское сельское поселение

Избирательный участок №740

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Никитовка, ул. Советская, д. 7б, здание администрации Никитовского сельского поселения, тел. 7-71-80).

Село Никитовка: улицы 1-е Мая, Подгорная, Пролетарская, Советская, Колхозная, имени Комарова, имени Чапаева.

Избирательный участок №741

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Никитовка, ул. имени Калинина, д.35а, здание Никитовского сельского Дома культуры, тел. 7-72-70).

Село Никитовка: улицы Красных партизан, имени Калинина, имени Ленина, имени Шевченко.

Избирательный участок №742

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Самарино, ул. Октябрьская, д.58, здание Самаринского сельского клуба, тел. 7-71-14).

Село Самарино, село Никитовка: улица имени Добровольского, хутор Борисовка.

Избирательный участок №743

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Арнаутово, ул. Заречная, д.56, здание Арнаутовского сельского клуба, тел. 6-36-49).

Село Арнаутово.

Новохуторное сельское поселение

Избирательный участок №744

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Новохуторное, ул. Молодежная, д.69г, здание Новохуторного сельского Дома культуры, тел. 6-28-44).

Села: Новохуторное, Бодяково.

Избирательный участок №745

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Горовое, ул. Мира, д.31в, здание Горовского сельского клуба,

тел. 6-27-19).

Село Горовое.

Палатовское сельское поселение

Избирательный участок №746

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Палатово, ул. Набережная, д.4, здание Палатовского сельского Дома культуры,
тел. 6-94-98).

Села: Лазареново, Палатово, Перелесок, хутора: Антошкин, Кислинский, Подлес, Юрков.

Стрелецкое сельское поселение

Избирательный участок №747

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Казацкое, площадь Ленина, д.31, здание Центра культурного развития с. Казацкое, тел. 6-64-19).

Села: Казацкое, Малоалексеевка.

Избирательный участок №748

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Малобыково, ул. Пушкарная, д.7, здание Малобыковского сельского Дома культуры, тел. 6-64-92).

Село Малобыково.

Избирательный участок №749

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Стрелецкое, ул. Победы, д.16, здание Стрелецкого сельского Дома культуры, тел. 6-64-99).

Село Стрелецкое, хутор Ямки.

Утянское сельское поселение

Избирательный участок №750

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Уточка, ул. Советская, д.13, здание Утянского сельского Дома культуры, тел. 6-37-88).

Село Уточка.

Избирательный участок №751

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Большебыково, ул. Центральная, д.32д, здание Центра культурного развития с. Большебыково, тел. 6-46-92).

Село Большебыково, хутор Высокий.

Избирательный участок №752

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - село Плюхино, ул. Заречная, д.12, здание Плюхинского сельского клуба, тел. 6-37-85).

Село Плюхино.

Избирательный участок №753

 (Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - хутор Ураково, ул. Садовая, д.1, здание Ураковского сельского клуба, тел. 6-37-96).

Село Солдатка, хутора: Коробкино, Ураково.

Скачать


Дата последнего изменения: 17 Фев 2020 11:10